Fotos del XV Trofeo Universidad Politécnica de Valencia


XV Trofeo UPV (Universidad Politécnica de Valencia) de Vela - Real Club Náutico de Valencia - Images by Ignacio Baixauli



1 ESP9699 RI 1 PORRON VIII Luis Senís Blasco 14:54:52 02:24:52 00:00:00 1
2 ESP8471 RI 2 TUVVIK XVIII
JOAQUIN IBAÑEZ
LEGIDO
15:15:10 02:45:10 00:03:12 2
3 ESP6619 RI 2 MAJOCHE
ALEJANDRO
FLIQUETE
CERVERA
15:15:01 02:45:01 00:04:04 3
4 ESP8477 RI 1 SALPA V
FCO. JOSE
MORATAL
MARGARIT
15:05:50 02:35:50 00:05:17 4
5 ESP7577 RI 3 MASCARAT IV
JOSE LUIS
FRANCES
ARMENGOT
15:29:40 02:59:40 00:05:57 5
6 ESP7667 RI 2 BLUE DRAGON
LUIS GUTIERREZ
RAMADA
15:16:25 02:46:25 00:07:49 6
7 ESP6990 RI 2 GENIO 3
JAVIER TOMAS
VALLS
15:21:56 02:51:56 00:11:05 7
8 ESP9689 RI 1 BRUJO
ALBERTO DE
CASTRO CAPELLA
15:15:55 02:45:55 00:11:22 8
9 ESP25313 RI 3
UNIV.POLITEC.
VALENCIA
José A. Gil SalinasU.P.Valencia
15:39:49 03:09:49 00:11:43 9
10 ESP9698 RI 2 DEFENDER
PABLO VAÑÓ
MARTINEZ
15:27:51 02:57:51 00:12:37 10
11 ESP7516 RI 3 COROCOTTA
EUGENIO DIAZ
CRIADO
15:36:00 03:06:00 00:13:37 11
12 ESP8198 RI 2 CARMEN 6
RICARDO
SCHULLER RAMOS
15:29:02 02:59:02 00:13:40 12
13 ESP9341 RI 3
IBEROLIMP
ALHAMBRA
Jose Vicente
Alhambra Campos
15:38:35 03:08:35 00:14:10 13
14 ESP7297 RI 3
ARCIS
CORREDOR
FERNANDO
ESTELLES
MARTINEZ
15:43:04 03:13:04 00:15:59 14
15 ESP5121 RI 2
UNIV.POLITEC.
VALENCIA
Javier Gil EstruchU.P.Valencia
15:28:32 02:58:32 00:18:20 15
16 ESP8861 RI 2 NOVEMBER
ALFONSO
SABATER MARCO
15:34:00 03:04:00 00:19:00 16
17 ESP8400 RI 2 LLEVANT BLAU JOSE VIVES 15:34:14 03:04:14 00:20:25 1718 ESP8419 RI 2 OCIDE
MARCELIANO
ALFARO
SANANDRÉS
15:40:40 03:10:40 00:22:49 18
19 FRA8361 RI 3 MEDIO LIMON
Victor J. Cebrian
Cuñat
15:47:42 03:17:42 00:23:06 19
20 ESP8259 RI 2 ARCHER DOS
JAVIER NAVARRO
CASANOVA
15:36:32 03:06:32 00:24:49 20
21 ESP8179 RI 2 BLUE LIZARD
EDUARDO TUR
CISCAR
15:40:08 03:10:08 00:25:59 21
22 RUS649 RI 1 BEGOOD MANUEL BUENO 15:20:17 02:50:17 00:27:35 22
23 ESP2933
RI
CLUB
XARANA
José A. Gil SalinasU.P.Valencia
15:59:34 03:29:34 00:27:55 23
24 ESP5444 RI 2 PELUXO DECIMO
ALFONSO ARMERO
LOPEZ
15:39:06 03:09:06 00:28:51 24
25 ESP8707 RI 2 POR FIN 3
MILLAN ALVAREZ
MIRANDA
15:38:51 03:08:51 00:29:41 25
26 ESP4589
RI
CLUB
SKOPELOS II
Vicente de Diego
Sirvent
16:03:23 03:33:23 00:29:49 26
27 ESP1474
RI
CLUB
FORMIDABLE
VICENT
MESEGUER FOS
16:04:06 03:34:06 00:30:32 27
28 ESP9530 RI 1 NOU I MIG
JOSE V SOLER
BAYONA
15:33:25 03:03:25 00:36:34 28
29 ESP3173
RI
CLUB
TETIS
Fernando San Jose
Gil
16:02:46 03:32:46 00:36:42 29
30 ESP799 RI 3
ZENIT SAILING
TEAM
MANUEL
MARTINEZ
MARTINEZ
16:10:43 03:40:43 00:39:06 30
31 ESP9025 RI 2 KURUFURU
ALVARO SENDRA
ALBIÑANA
16:01:27 03:31:27 00:45:06 31
32 ESP5601 RI 3
ALBATROS DOS
MIL
CHARTERS A SON
DE MAR S.L.
16:15:37 03:45:37 00:54:33 32
33 ESP8492
RI
CLUB
ASTURCON
CUATRO
MANUEL LLOPIS
LLOMBART
16:26:20 03:56:20 00:54:43 33
34 ESP9651
RI
CLUB
MINANO
JOSE LUIS
PIQUERES
FERNANDEZ
16:36:25 04:06:25 01:16:36 34
35 ESP5531
RI
CLUB
JAMES CAIRD
JULIAN VICO
RENTERO
17:15:21 04:45:21 01:24:55 35
36 ESP8838
RI
CLUB
CARVIC
TERCERO
CARLOS GRIMA
FERRADA
17:26:00 04:56:00 01:40:26 36
37 S/N
RI
CLUB
ULA DOS
RICARDO
HERRERO
BALLESTER
17:57:50 05:27:50 02:31:06 37
38 ESP9914 RI 3 STRATEGOS
FRANCESC XAVIER
TORRENT
LATORRE
18:13:14 05:43:14 02:37:47 38
39 ESP5445 RI 2
GRUPO
DOMINGUIS
CARLOS ROSELL
TORNEL
DNC 42
39 ESP6268
RI
CLUB
SUGURU
FRANCISCO
GARCIA MEDINA
DNC 42
39 ESP7932 RI 2 PESTAÑEO
JAVIER MORENO
MOYA
DNC 42
0